Сегодня заказывала сэт . Привезли все вовремя . Роллы даже не успели остыть, все было аккуратно завёрнуто в фольгу.
Суши — свежие, вкусные, идеально приготовлены. Сушист — настоящий мастер своего дела: быстро, аккуратно и с вниманием к деталям. Приятно видеть профессионала!
Спасибо большое , было очень вкусно!!!